поэтому вы можете смело доверить нам эту работу
Оформить заявкуC 26 июня 2020г. согласно Приказу № 581н Министерства здравоохранения РФ от 15.06.2020г. наличие вируса COVID-19 или отсутствие результатов исследования является причиной для отказа в выдаче: патента, разрешения на работу, разрешения на временное проживание, вида на жительство.
А с 15 июля 2020г. согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 07.07.2020 N 18 (Зарегистрирован 13.07.2020 № 58912) иностранные граждане при въезде обязаны предъявить документы отрицательные результаты на COVID-19 или в течение 3-х календарных дней после него пройти такое обследование уже в России. А работодателей обязали проверять наличие отрицательных результатов перед допуском к работе.
11 октября 2021г. вышло Постановление Правительства Ленинградской области № 653, 12 октября 2021г. вышло Постановление Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу №3, согласно которым, всем сотрудникам, которые работают на основании трудового договора, гражданско-правового договора в организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, связанную с постоянным контактом с большим количеством людей, необходимо до 15.11.2021 вакцинироваться первым компонентом.
В соответствии с Постановлением правительства Санкт-Петербурга от 18 октября 2021г. № 766 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121» с 15 ноября 2021г. посещение практически всех общественных мест будет доступно только для тех иностранный граждан, у которых есть QR-код о полном курсе вакцинации или перенесенном заболевании (или справки о наличии медотвода от вакцинации).
В связи с этим, мы ввели новую услугу компании – Выездная вакцинация от COVID-19 для иностранных сотрудников!
Если у ваших иностранных сотрудников нет вакцинации на коронавирусную инфекцию – звоните по телефону: +7 (812) 640-95-04, менеджер сориентирует вас по стоимости и организует вакцинацию в удобное время.